ЗАРПЛАТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ФАРМРЫНКА

Дайджест

Тренды и прогнозы зарплат в фарме в 2022

Тренды и прогнозы зарплат в фарме в 2022 году. Вторая половина 2021 года ознаменовалась активизацией работодателей на рынке труда в сегменте фармацевтических компаний. Рынок повернулся к соискателям лицом, профессиональные специалисты востребованы и за них разворачивается борьба. Что будет в 2022 году, какие …

Отчёт о зарплатах в фарме за 2021 год готов

Мы исследовали и проанализировали уровни зарплат медицинских представителей, региональных менеджеров, маркетологов и других специалистов полевой службы и офисов фармацевтических компаний в 2021 году, определили тренды и прогнозы развития рынка труда в фармацевтике.

Опрос “Повышение зарплат в фарме в 2022 году”

В 2021 году мы наблюдаем серьёзное оживление на фармацевтическом рынке. Многие компании приняли решение расширять штат полевой службы, выводить на рынок новые продукты, увеличивать количество маркетологов, digital-маркетологов, усливиать КАМ-службу. Одним из важных факторов для кандидатов, является заработная плата. Если Вы участвуете в …

Предзаказ отчёта за 12 месяцев 2021 года

Уважаемые коллеги. Если Вы заинтересованы в получении отчёта “Зарплаты специалистов фармацевтических компаний”  за 12 месяцев 2021 года со скидкой от 30 до 50 % от базовой стоимости, вы можете принять участие в нашем проекте заполнив анкету и выслав её по адресу ubs@ubs.org.ua …

Зарплата медицинского представителя в 2021 году

“Какой будет зарплата медицинского представителя в 2021 году?” Этот вопрос интересует многих, и не только самих медицинских представителей, но и руководителей компаний, в чьи обязанности входит составление бюджета зарплат сотрудников внешней службы, HR-специалистов, глав компаний. В мае-июне 2021 года мы проводили опрос …

Заробітня платня медичного представника

Яка зарплата (на руки без бонусів) є справедливою для ефективного медичного представника? В рамках підготовки звіту про заробітні плати співробітників фармкомпаний , пропонуємо проголосувати на тему “Яка зарплата (на руки без бонусів) є справедливою для ефективного медичного представника?” Результати доступні образу після …

Эффективная команда в компании. Как создать?

Что такое команда, и чем команда отличается от группы людей или коллектива? Можете ли Вы ответить на вопрос: «Есть ли в вашей компании команда?» Как влияет командная работа на выполнение бизнес целей? Нужна ли вообще вам команда, или наоборот нужно управлять людьми …

Динамика заработных плат медицинских представителей.

Динамика заработных плат медицинских представителей за 2016-2020 годы. В данной короткой публикации мы сделали обзор динамики заработных плат за период январь 2016 – декабрь 2020 года. Не возникало ли у Вас ощущение, что получая неплохую зарплату, вы можете себе позволить меньше, чем …

Стаж роботи медичних представників

Стаж роботи медичних представників Зазвичай досвід визначає успішність роботи медичного представника, його базу лояльних клієнтів. З іншого боку довше працює медичний представник, тим більший його вік. З віком можуть бути повʼязані зниження амбіцій, мотивації та зменшення націленості на результат – так вважають …

Вікова структура медичних представників

Привіт! Пропонуємо взяти участь в опитуванні : Вікова структура медичних представників. Ми досліджуємо різні показники на ринку праці у фармацевтичній галузі. Цікавим нам видається все, що стосується фахівців, які працюють на передньому краї: медичних представників. Ми проводимо відкрите анонімне опитування для визначення …