ЗАРПЛАТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ФАРМРЫНКА

О проекте

Что? Кто? Где? Когда?

Кому принадлежит идея и проект?

Проект аналитического портала “зарплаты специалистов фармрынка” реализуется департаментом “Поиска и развития персонала” компании Ukrainian Business Solutions Group (UBS Group).

Как давно существует?

Идея создать специализированный портал возникла в 2016 году, когда компания  Ukrainian Business Solutions Group (UBS Group) начала предоставлять аналитические отчёты о динамике заработных плат и трендах на рынке труда в фармацевтической отрасли своим клиентам – фармацевтическим компаниям –  заказчикам услуг по подбору персонала, оценке и обучению сотрудников.

Для анализа данных мы используем различные источники, которые как увеличивают саму базу данных, так и их достоверность, возможность сравнения и проверки.

Где и Когда разработан?

В августе 2020 года был создана отдельная аналитическая платформа на субдомене zarplata.ubs.org.ua (домен ubs.org.ua принадлежит компании UBS Group)

Наша платформа объединяет в себе несколько направлений:

  • отчёты о заработных платах и компенсациях сотрудников фармацевтических компаний: полевая служба, иаркетинг, логистика, регистрация и фармаконадзор, отдел кадров.
  • отчёты о зарплатах и компенсациях сотрудников производственной сферы фармацевтических компаний – Украинских производителей (в разработке).
  • отчёты о заработных платах и компенсациях сотрудников аптечных сетей и дистрибьюторов (в разработке)
  • опросники для сотрудников компаний
  • опросники для официальных представителей компаний
  • новостной раздел, к которому имеют доступ все пользователи
  • внутренний раздел, в который имеют доступ зарегистрированные пользователи

Чем полезен этот проект для участников рынка труда фармацевтичсекой отрасли?

  • всем сотрудникам интересна информация об уровне заработных плат, бонусов, компенсаций
  • работодателям необходимо понимать тренды рынка труда для сравнения уровня зарплат в своей компании с компаниями конкурентами, планирования бюджетов заработных плат на следующие периоды
  • менеджерам, занимающимся набором персонала важно понимать на сколько актуально и интересно для соискателей их предложение о вакансии.
  • для компании – разработчика этой платформы важно делиться информацией с участниками рынка труда, так как зналичие актуальных данных и трендов приводит к информированности участников рынка, пониманию друг друга и своих амбиций, а следовательно достижению поставленных целей всеми сторонами с наименьшими затратами времени и других ресурсов.

Проще договариваться о цене, когда обе стороны знают реальную стоимость товара.

 

Получите актуальную информацию об уровне заработных плат и компенсаций на рынке труда в фармацевтике!

 

Получить отчёт...

Поделись с друзьями!